奖学金和助学金
匿名用户于2019-05-07 19:07:45 发表
已回复
老师您好,研究生助学金和奖学金还发不发?再不发我就去举报了。谢谢。
回复:奖学金和助学金 回复人:wxm 回复时间:2019-05-08 09:24:57
因我校上级教育主管部门的专项拨款尚未到位,助学金暂时无法发放,有任何疑问,请联系咨询思想政治教育科85319653。感谢你的留言。祝好。
关闭